Гидроцилиндр 1ПТС-2 4-х штоковый комплект установки с опорами, РВД 3,5 м и быстроразъёмной муфтой
Гидроцилиндр 1ПТС-2 4-х штоковый комплект установки — это готовое решение для монтажа гидравлического подъёма кузова на прицеп 1ПТС-2. Комплект подходит для замены старого подъёмного узла, ремонта самосвального механизма или переоборудования прицепа под гидравлическую разгрузку.
Гидроцилиндр имеет 4-х штоковую телескопическую конструкцию, благодаря чему обеспечивает большой рабочий ход при компактной длине в закрытом состоянии. Длина гидроцилиндра в сложенном виде составляет 432 мм, общий ход штоков — 920 мм. Такая конструкция позволяет получить хороший угол подъёма кузова для выгрузки зерна, песка, щебня, земли, дров, кормов, строительных материалов и других сыпучих или навалочных грузов.
Диаметры штоков составляют 95 / 75 / 55 / 40 мм, корпус — 100×115 мм. Телескопическая схема обеспечивает последовательное выдвижение секций, благодаря чему подъём кузова происходит стабильно и удобно в работе.
В комплект входит всё необходимое для установки: гидроцилиндр, рукав высокого давления 3,5 м под ключ 24, быстроразъёмная муфта под ключ 24, верхняя и нижняя опора с платформой, а также кольца для фиксации. Такая комплектация позволяет быстрее выполнить монтаж без отдельного подбора основных элементов крепления и подключения.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип гидроцилиндра | телескопический |
| Количество штоков | 4 |
| Назначение | прицеп 1ПТС-2 |
| Длина в закрытом состоянии | 432 мм |
| Общий ход штоков | 920 мм |
| Диаметры штоков | 95 / 75 / 55 / 40 мм |
| Корпус | 100×115 мм |
| Муфта | быстроразъёмная, ключ 24 |
| РВД | 3,5 м, ключ 24 |
| Крепление | верхняя и нижняя опора с платформой |
| Фиксация | кольца для фиксации |
| Комплектация | готовый комплект установки |
Комплектация
В комплект входит:
1. Гидроцилиндр 1ПТС-2 4-х штоковый
Телескопический гидроцилиндр для подъёма кузова прицепа.
2. Рукав высокого давления 3,5 м
РВД для подключения гидроцилиндра к гидросистеме, соединение под ключ 24.
3. Быстроразъёмная муфта
Муфта под ключ 24 для быстрого и удобного подключения гидравлической линии.
4. Опоры с платформой
Верхняя и нижняя опора для установки гидроцилиндра на прицеп.
5. Кольца для фиксации
Элементы для фиксации крепления при монтаже.
Применение
Гидроцилиндр используется для:
- прицепов 1ПТС-2;
- самосвальных прицепов;
- ремонта подъёмного механизма кузова;
- переоборудования прицепа под гидравлический подъём;
- подъёма кузова при разгрузке сыпучих материалов;
- сельскохозяйственной, коммунальной и хозяйственной техники.
Такой комплект чаще всего применяют в фермерских хозяйствах, на частной технике, в коммунальной сфере и для прицепов, которые перевозят зерно, корма, песок, щебень, землю, строительные материалы или дрова.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.